函館港(七重浜)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:26発→20:255時間59分(乗車5時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,940(乗車券8,470円 特別料金4,470円)
  • 454.8km
  • 14:26

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:48

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転情報

220円

  • 14:52
  • 15:06

[train]

五稜郭
  • [line]
    [train]JR特急北斗15号・札幌行
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 14
    • 15:20
      新函館北斗
    • 15:29
      大沼公園
    • 15:48
      森(北海道)
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      長万部
    • 16:53
      洞爺
    • 17:04
      伊達紋別
    • 17:22
      東室蘭
    • 17:34
      登別
    • 17:46
      白老
    • 18:00
      苫小牧
    • 18:16
      南千歳
    • 18:38
      新札幌

自由席2,640

  • 18:47
  • 19:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック37号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 19:25
      岩見沢
    • 19:36
      美唄
    • 19:47
      砂川
    • 19:52
      滝川
    • 20:06
      深川

自由席1,830

8,250円

ルート2
  • [楽]
  • [!]14:26発→21:106時間44分(乗車5時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,430(乗車券8,790円 特別料金2,640円)
  • 458.1km
  • 14:26

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:48

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転情報

220円

  • 14:52
  • 15:06

[train]

五稜郭
  • [line]
    [train]JR特急北斗15号・札幌行
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 14
    • 15:20
      新函館北斗
    • 15:29
      大沼公園
    • 15:48
      森(北海道)
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      長万部
    • 16:53
      洞爺
    • 17:04
      伊達紋別
    • 17:22
      東室蘭
    • 17:34
      登別
    • 17:46
      白老
    • 18:00
      苫小牧
    • 18:16
      南千歳
    • 18:38
      新札幌

自由席2,640

6,270円

  • 18:47
  • 18:49

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:05
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]15:57発→22:256時間28分(乗車5時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,040(乗車券8,570円 特別料金4,470円)
  • 463.6km
  • 15:57

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:20
      ラビスタ函館ベイ前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      開港通り入口(高速・連絡バス)

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35
  • 16:40

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗17号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ
  • 15
    • 16:45
      五稜郭
    • 16:58
      新函館北斗
    • 17:08
      大沼公園
    • 17:26
      森(北海道)
    • 17:48
      八雲
    • 18:08
      長万部
    • 18:34
      洞爺
    • 18:46
      伊達紋別
    • 19:05
      東室蘭
    • 19:18
      登別
    • 19:30
      白老
    • 19:45
      苫小牧
    • 20:03
      南千歳
    • 20:26
      新札幌

自由席2,640

  • 20:35
  • 21:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ43号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 21:25
      岩見沢
    • 21:36
      美唄
    • 21:47
      砂川
    • 21:52
      滝川
    • 22:06
      深川

自由席1,830

8,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内