現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

函館港(七重浜)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:18発→15:10着6時間52分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,310円
  • 1588.4km
  • 08:18

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 2駅
    • 08:45
      五稜郭

現金:340円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:45発→15:10着7時間25分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,240円
  • 1587km
  • 07:45

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:55発

[bus]

北大前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・18系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 11駅
    • 07:56
      港中学校前(函館バス)
    • 07:57
      港小学校通(函館バス)
    • 07:58
      港(函館バス)
    • 07:59
      北浜町(函館バス)
    • 08:00
      万年橋(函館バス)
    • 08:01
      吉川町(函館バス)
    • 08:03
      ガス会社前(函館バス)
    • 08:05
      万代町(函館バス)
    • 08:07
      海岸町(函館バス)
    • 08:09
      総合福祉センター裏(函館バス)

270円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→15:10着7時間40分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,610円
  • 1588.4km
  • 07:30

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 2駅
    • 07:57
      五稜郭

現金:340円

  • 08:02着
  • 08:04発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:13
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:18
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:15発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。