現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

函館港(七重浜)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:47発→17:01着7時間14分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,590円
  • 1590.4km
  • 09:47

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:10
      ラビスタ函館ベイ前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      開港通り入口(高速・連絡バス)

現金:320円

  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:41
      大篠津町
    • 16:43
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:02発→17:01着7時間59分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,550円
  • 1590.8km
  • 09:02

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:12発

[bus]

北大前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・410系統・函館バスセンター行
  • 19駅
    • 09:13
      港中学校前(函館バス)
    • 09:15
      港小学校通(函館バス)
    • 09:16
      港小学校前(函館バス)
    • 09:17
      市立函館病院(函館バス)
    • 09:19
      港町1丁目(函館バス)
    • 09:22
      亀田小学校前(函館バス)
    • 09:23
      変電所前(函館バス)
    • 09:24
      田家入口(函館バス)
    • 09:26
      警察署前(函館バス)
    • 09:27
      五稜郭公園入口(函館バス)
    • 09:31
      五稜郭(函館バス)
    • 09:32
      中央病院前(函館バス)
    • 09:34
      千代台(函館バス)
    • 09:35
      堀川町(函館バス)
    • 09:37
      昭和橋(函館バス)
    • 09:38
      千歳町(函館バス)
    • 09:40
      新川町(函館バス)
    • 09:41
      松風町(函館バス)

280円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 09:50発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:41
      大篠津町
    • 16:43
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 06:21発→18:28着12時間7分(乗車10時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,030円(乗車券19,470円 特別料金18,560円)
    • 1772.7km
    • 06:21

    [dep]

    函館港(七重浜)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:41着
    • 06:43発

    [train]

    七重浜
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行

    現金:220円

    • 06:47着
    • 07:04発

    [train]

    五稜郭
    • [line]
      [train]JR快速はこだてライナー・新函館北斗行
    • 5番線発 / 1番線
    • 07:18着
    • 07:38発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
    • 11番線発 / 23番線
    • 10駅
      • 08:37
        新青森
      • 08:52
        七戸十和田
      • 09:05
        八戸
      • 09:17
        二戸
      • 09:30
        いわて沼宮内
      • 09:50
        盛岡
      • 10:31
        仙台
      • 11:40
        大宮(埼玉県)
      • 11:59
        上野

    指定席:11,530円

    • 12:04着
    • 12:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
    • 18番線発 / 22番線
    • 7駅
      • 12:37
        品川
      • 12:48
        新横浜
      • 14:10
        名古屋
      • 14:46
        京都
      • 15:02
        新大阪
      • 15:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 15:47着
    • 16:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも19号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 16:16
        倉敷
      • 16:40
        備中高梁
      • 17:08
        新見
      • 17:41
        生山
      • 17:56
        根雨
      • 18:16
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 18:21着
    • 18:26発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:19,250円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内