現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出雲空港→門真南

ルート1
  • [早]
  • 08:25発→10:53着2時間28分(乗車1時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,500円
  • 386.6km

現金:23,460円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 南ターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:23
      大阪天満宮
    • 10:26
      大阪城北詰

160円

  • 10:27着
  • 10:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:43
      蒲生四丁目
    • 10:45
      今福鶴見
    • 10:47
      横堤
    • 10:50
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 08:25発→10:53着2時間28分(乗車1時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,500円
  • 387.2km

現金:23,460円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 南ターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:21発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 10:24
      天満
    • 10:26
      桜ノ宮

160円

  • 10:28着
  • 10:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:43
      蒲生四丁目
    • 10:45
      今福鶴見
    • 10:47
      横堤
    • 10:50
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 08:25発→10:53着2時間28分(乗車1時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,280円
  • 386km

現金:23,460円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 09:41着
  • 09:50発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 09:53
      豊中
    • 10:00
      十三

230円

  • 10:05着
  • 10:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 10:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 10:21
      天満
    • 10:22
      桜ノ宮

160円

  • 10:25着
  • 10:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:43
      蒲生四丁目
    • 10:45
      今福鶴見
    • 10:47
      横堤
    • 10:50
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内