出雲科学館パークタウン前→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
出雲科学館パークタウン前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:07発→17:4437分(乗車37分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:670
  • 21.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 14
    • 17:09
      大津町
    • 17:12
      武志
    • 17:14
      川跡
    • 17:17
      大寺
    • 17:19
      美談
    • 17:22
      旅伏
    • 17:25
      雲州平田
    • 17:29
      布崎
    • 17:30
      湖遊館新駅
    • 17:32
    • 17:36
      一畑口
    • 17:39
      伊野灘
    • 17:41
      津ノ森

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:50発→18:2737分(乗車37分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:670
  • 21.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 14
    • 17:52
      大津町
    • 17:55
      武志
    • 17:57
      川跡
    • 18:00
      大寺
    • 18:02
      美談
    • 18:05
      旅伏
    • 18:08
      雲州平田
    • 18:12
      布崎
    • 18:13
      湖遊館新駅
    • 18:15
    • 18:19
      一畑口
    • 18:22
      伊野灘
    • 18:24
      津ノ森

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→19:1038分(乗車38分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:670
  • 21.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 14
    • 18:34
      大津町
    • 18:37
      武志
    • 18:39
      川跡
    • 18:42
      大寺
    • 18:44
      美談
    • 18:47
      旅伏
    • 18:50
      雲州平田
    • 18:54
      布崎
    • 18:56
      湖遊館新駅
    • 18:58
    • 19:01
      一畑口
    • 19:04
      伊野灘
    • 19:07
      津ノ森

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内