出雲神西→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:59発→08:272時間28分(乗車2時間28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,690
  • 91.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 24
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)
    • 06:15
      田儀
    • 06:23
      波根
    • 06:26
      久手
    • 06:39
      大田市
    • 06:43
      静間
    • 06:49
      五十猛
    • 06:56
      仁万
    • 07:00
      馬路
    • 07:03
      湯里
    • 07:08
      温泉津
    • 07:11
      石見福光
    • 07:15
      黒松(島根県)
    • 07:20
      浅利
    • 07:26
      江津
    • 07:32
      都野津
    • 07:35
      敬川
    • 07:39
      波子
    • 07:42
      久代
    • 07:48
      下府
    • 08:10
      浜田
    • 08:23
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:11発→10:342時間23分(乗車2時間23分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,690
  • 91.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 24
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)
    • 08:26
      田儀
    • 08:35
      波根
    • 08:39
      久手
    • 08:44
      大田市
    • 08:48
      静間
    • 08:52
      五十猛
    • 08:58
      仁万
    • 09:03
      馬路
    • 09:07
      湯里
    • 09:11
      温泉津
    • 09:15
      石見福光
    • 09:19
      黒松(島根県)
    • 09:24
      浅利
    • 09:32
      江津
    • 09:37
      都野津
    • 09:40
      敬川
    • 09:44
      波子
    • 09:48
      久代
    • 09:53
      下府
    • 10:23
      浜田
    • 10:30
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:28発→13:393時間11分(乗車3時間11分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,690
  • 91.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 24
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)
    • 10:44
      田儀
    • 10:52
      波根
    • 10:56
      久手
    • 11:01
      大田市
    • 11:05
      静間
    • 11:09
      五十猛
    • 11:15
      仁万
    • 11:19
      馬路
    • 11:23
      湯里
    • 11:33
      温泉津
    • 11:37
      石見福光
    • 11:41
      黒松(島根県)
    • 11:46
      浅利
    • 11:53
      江津
    • 11:58
      都野津
    • 12:01
      敬川
    • 12:06
      波子
    • 12:09
      久代
    • 12:14
      下府
    • 13:25
      浜田
    • 13:35
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内