現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出雲市→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:03発→19:40着5時間37分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,143円(乗車券42,383円 特別料金760円)
  • 886.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:20
      玉造温泉

自由席:760円

590円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸

168円

  • 19:13着
  • 19:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:28
      市役所前(千葉県)
    • 19:31
      千葉
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 11:57発→19:40着7時間43分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,383円
  • 886.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 12:08
      直江
    • 12:14
      荘原
    • 12:26
      宍道
    • 12:30
      来待
    • 12:37
      玉造温泉
    • 12:48
      乃木

590円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸

168円

  • 19:13着
  • 19:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:28
      市役所前(千葉県)
    • 19:31
      千葉
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 14:03発→19:53着5時間50分(乗車3時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,175円(乗車券42,415円 特別料金760円)
    • 893.8km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:20
        玉造温泉

    自由席:760円

    590円

    • 14:25着
    • 14:27発

    [train]

    松江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
    • 北口9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:15発

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA388便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 17:45着
    • 18:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 18:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 18:57
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 19:02
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 19:06
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 19:10
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 19:17
        幸町第三(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:39発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 19:41
        市役所前(千葉県)
      • 19:44
        千葉
      • 19:46
        千葉公園
      • 19:48
        作草部
      • 19:49
        天台
      • 19:52
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内