出雲崎→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:42発→10:273時間45分(乗車3時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,137(乗車券5,607円 特別料金3,530円)
  • 301km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]越後交通・長岡駅前−出雲崎車庫前・日赤病院経由・長岡駅前行
  • 30
    • 06:47
      松本(越後交通)
    • 06:48
      小釜谷(越後交通)
    • 06:52
      中永(越後交通)
    • 06:53
      上条西口(越後交通)
    • 06:54
      上条(越後交通)
    • 06:55
      上条入口(越後交通)
    • 06:56
      気比の宮(越後交通)
    • 06:57
      日の出町(越後交通)
    • 06:58
      宮下町(越後交通)
    • 07:00
      脇野町(越後交通)
    • 07:01
      砦関道橋(越後交通)
    • 07:02
      大野(越後交通)
    • 07:03
      新保神社前(越後交通)
    • 07:04
      新保入口(越後交通)
    • 07:05
      大荒戸三叉路(越後交通)
    • 07:06
      大荒戸(越後交通)
    • 07:07
      福戸(越後交通)
    • 07:08
      長岡北入口(越後交通)
    • 07:09
      雨池(越後交通)
    • 07:10
      蓮潟(越後交通)
    • 07:12
      寺島(越後交通)
    • 07:14
      ハイブ長岡(越後交通)
    • 07:17
      日赤病院前(越後交通)
    • 07:18
      センタープラザ前(越後交通)
    • 07:19
      本社営業所前(越後交通)
    • 07:20
      イオン長岡店前(越後交通)
    • 07:24
      大手大橋東詰(越後交通)
    • 07:25
      上田町(越後交通)
    • 07:26
      大手通2丁目(越後交通)

620円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

長岡駅前/越後交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39
  • 07:43

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席3,530

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 09:40
      武蔵浦和
    • 09:43
      南浦和
    • 09:47
      東浦和
    • 09:51
      東川口
    • 09:55
      南越谷
    • 09:58
      越谷レイクタウン
    • 10:00
      吉川
    • 10:03
      吉川美南
    • 10:06
      新三郷
    • 10:08
      三郷(埼玉県)
    • 10:10
      南流山
    • 10:13
      新松戸

4,840円

  • 10:17
  • 10:20

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:25

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:07発→10:274時間20分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,397(乗車券5,867円 特別料金3,530円)
  • 336.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 8
    • 06:12
      妙法寺(新潟県)
    • 06:19
      小島谷
    • 06:24
      桐原(新潟県)
    • 06:28
      寺泊
    • 06:33
      分水
    • 06:38
      粟生津
    • 06:41
      南吉田
  • 06:45
  • 06:53

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3
    • 06:57
      西燕
    • 07:01
  • 07:04
  • 07:32

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 07:43
      長岡
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席3,530

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 09:40
      武蔵浦和
    • 09:43
      南浦和
    • 09:47
      東浦和
    • 09:51
      東川口
    • 09:55
      南越谷
    • 09:58
      越谷レイクタウン
    • 10:00
      吉川
    • 10:03
      吉川美南
    • 10:06
      新三郷
    • 10:08
      三郷(埼玉県)
    • 10:10
      南流山
    • 10:13
      新松戸

5,720円

  • 10:17
  • 10:20

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:25

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • 06:42発→10:353時間53分(乗車3時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,467(乗車券5,937円 特別料金3,530円)
  • 308.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]越後交通・長岡駅前−出雲崎車庫前・日赤病院経由・長岡駅前行
  • 30
    • 06:47
      松本(越後交通)
    • 06:48
      小釜谷(越後交通)
    • 06:52
      中永(越後交通)
    • 06:53
      上条西口(越後交通)
    • 06:54
      上条(越後交通)
    • 06:55
      上条入口(越後交通)
    • 06:56
      気比の宮(越後交通)
    • 06:57
      日の出町(越後交通)
    • 06:58
      宮下町(越後交通)
    • 07:00
      脇野町(越後交通)
    • 07:01
      砦関道橋(越後交通)
    • 07:02
      大野(越後交通)
    • 07:03
      新保神社前(越後交通)
    • 07:04
      新保入口(越後交通)
    • 07:05
      大荒戸三叉路(越後交通)
    • 07:06
      大荒戸(越後交通)
    • 07:07
      福戸(越後交通)
    • 07:08
      長岡北入口(越後交通)
    • 07:09
      雨池(越後交通)
    • 07:10
      蓮潟(越後交通)
    • 07:12
      寺島(越後交通)
    • 07:14
      ハイブ長岡(越後交通)
    • 07:17
      日赤病院前(越後交通)
    • 07:18
      センタープラザ前(越後交通)
    • 07:19
      本社営業所前(越後交通)
    • 07:20
      イオン長岡店前(越後交通)
    • 07:24
      大手大橋東詰(越後交通)
    • 07:25
      上田町(越後交通)
    • 07:26
      大手通2丁目(越後交通)

620円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

長岡駅前/越後交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39
  • 07:43

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷
    • 09:16
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 09:34
  • 09:53

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

5,170円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内