現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出雲大東→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
出雲大東駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:53発→16:22着9時間29分(乗車6時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,240円
  • 771km
  • [line]
    [train]JR木次線・松江行
  • 6駅
    • 06:57
      幡屋
    • 07:01
      加茂中
    • 07:09
      南宍道
    • 07:19
      宍道
    • 07:33
      乃木

現金:590円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:15発

[air]

出雲空港

現金:24,600円

  • 10:15着
  • 10:25発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・空港バス・西春駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:350円

  • 11:11着
  • 11:13発

[train]

西春駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:24発

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・東岡崎行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 11:27
      上小田井
    • 11:29
      中小田井
    • 11:31
      下小田井
    • 11:34
      東枇杷島
    • 11:36
      栄生

300円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:53発→16:22着9時間29分(乗車6時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,640円
  • 771km
  • [line]
    [train]JR木次線・松江行
  • 6駅
    • 06:57
      幡屋
    • 07:01
      加茂中
    • 07:09
      南宍道
    • 07:19
      宍道
    • 07:33
      乃木

現金:590円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:15発

[air]

出雲空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ412便

現金:25,000円

  • 10:15着
  • 10:25発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・空港バス・西春駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:350円

  • 11:11着
  • 11:13発

[train]

西春駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:24発

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・東岡崎行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 11:27
      上小田井
    • 11:29
      中小田井
    • 11:31
      下小田井
    • 11:34
      東枇杷島
    • 11:36
      栄生

300円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:53発→16:22着9時間29分(乗車6時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,400円
  • 769.5km
  • [line]
    [train]JR木次線・松江行
  • 6駅
    • 06:57
      幡屋
    • 07:01
      加茂中
    • 07:09
      南宍道
    • 07:19
      宍道
    • 07:33
      乃木

現金:590円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:15発

[air]

出雲空港

現金:24,600円

  • 10:15着
  • 10:25発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・県営名古屋空港線・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:00発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:02
      伏見(愛知県)

210円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。