現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出来島→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:44発→19:11着5時間27分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,120円(乗車券6,510円 特別料金3,610円)
  • 349.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・42号・大阪駅前行
  • 21駅
    • 13:49
      出来島一丁目(大阪シティバス)
    • 13:51
      淀中学校前(大阪シティバス)
    • 13:51
      大和田(大阪シティバス)
    • 13:52
      大和田五丁目(大阪シティバス)
    • 13:53
      大和田四丁目(大阪シティバス)
    • 13:55
      大和田三丁目北(大阪シティバス)
    • 13:57
      大和田三丁目(大阪シティバス)
    • 13:58
      大和田一丁目(大阪シティバス)
    • 14:00
      千舟一丁目(大阪シティバス)
    • 14:05
      御幣島駅(大阪シティバス)
    • 14:07
      歌島三丁目(大阪シティバス)
    • 14:08
      歌島二丁目(大阪シティバス)
    • 14:09
      歌島一丁目(大阪シティバス)
    • 14:11
      塚本駅北口(大阪シティバス)
    • 14:12
      塚本小学校前(大阪シティバス)
    • 14:13
      新北野中学校前(大阪シティバス)
    • 14:15
      北野高校前(大阪シティバス)
    • 14:19
      十三(大阪シティバス)
    • 14:22
      中津六丁目(大阪シティバス)
    • 14:24
      済生会病院前(大阪シティバス)

210円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 14:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 14:46
      新大阪
    • 15:10
      京都
    • 16:03
      敦賀
    • 16:23
      武生
    • 16:37
      福井(福井県)
    • 16:48
      芦原温泉
    • 16:59
      加賀温泉
    • 17:08
      小松

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 18:15着
  • 18:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:06
      月岡(富山県)
    • 19:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:43発→19:11着5時間28分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,150円(乗車券6,540円 特別料金3,610円)
  • 350.6km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・尼崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

大物
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 13:53
      杭瀬
    • 13:57
      千船
    • 13:59
      姫島
    • 14:01
      淀川
    • 14:02
      野田(阪神線)
    • 14:04
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • 14:06着
  • 14:09発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 14:46
      新大阪
    • 15:10
      京都
    • 16:03
      敦賀
    • 16:23
      武生
    • 16:37
      福井(福井県)
    • 16:48
      芦原温泉
    • 16:59
      加賀温泉
    • 17:08
      小松

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 18:15着
  • 18:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:06
      月岡(富山県)
    • 19:08
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:38発→19:11着5時間33分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,060円(乗車券6,450円 特別料金3,610円)
  • 348.8km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・東花園行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 13:39
    • 13:41
      伝法
    • 13:43
      千鳥橋

150円

  • 13:45着
  • 13:53発

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:56
      福島(大阪環状線)
  • 13:58着
  • 14:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 14:46
      新大阪
    • 15:10
      京都
    • 16:03
      敦賀
    • 16:23
      武生
    • 16:37
      福井(福井県)
    • 16:48
      芦原温泉
    • 16:59
      加賀温泉
    • 17:08
      小松

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 18:15着
  • 18:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:06
      月岡(富山県)
    • 19:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。