出戸→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:02発→07:289時間26分(乗車8時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,403
  • 544.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 22:04
      喜連瓜破
    • 22:07
      平野(地下鉄)
    • 22:09
      駒川中野
    • 22:11
      田辺(大阪府)
    • 22:13
      文の里
    • 22:15
      阿倍野(地下鉄)
    • 22:17
      天王寺
    • 22:19
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:20
      谷町九丁目
    • 22:22
      谷町六丁目
    • 22:24
      谷町四丁目
    • 22:26
      天満橋
    • 22:28
      南森町

330円

  • 22:30
  • 22:32

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • [発] 桜橋口・JR高架下のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 06:59
      越中島
    • 07:02
      潮見
    • 07:06
      新木場
    • 07:09
      葛西臨海公園
    • 07:13
      舞浜
    • 07:18
      新浦安
    • 07:20
      市川塩浜
    • 07:24
      二俣新町

473円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:46発→07:289時間42分(乗車8時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,403
  • 544.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 21:48
      喜連瓜破
    • 21:50
      平野(地下鉄)
    • 21:53
      駒川中野
    • 21:55
      田辺(大阪府)
    • 21:57
      文の里
    • 21:59
      阿倍野(地下鉄)
    • 22:00
      天王寺
    • 22:02
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:04
      谷町九丁目
    • 22:06
      谷町六丁目
    • 22:08
      谷町四丁目
    • 22:09
      天満橋
    • 22:12
      南森町

330円

  • 22:14
  • 22:16

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • [発] 桜橋口・JR高架下のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 06:59
      越中島
    • 07:02
      潮見
    • 07:06
      新木場
    • 07:09
      葛西臨海公園
    • 07:13
      舞浜
    • 07:18
      新浦安
    • 07:20
      市川塩浜
    • 07:24
      二俣新町

473円

ルート3
  • [楽]
  • 21:46発→07:359時間49分(乗車9時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,250
  • 579.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 21:48
      喜連瓜破
    • 21:50
      平野(地下鉄)
    • 21:53
      駒川中野
    • 21:55
      田辺(大阪府)
    • 21:57
      文の里
    • 21:59
      阿倍野(地下鉄)
    • 22:00
      天王寺
    • 22:02
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:04
      谷町九丁目
    • 22:06
      谷町六丁目
    • 22:08
      谷町四丁目
    • 22:09
      天満橋
    • 22:12
      南森町

330円

  • 22:14
  • 22:16

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・海浜幕張駅行
  • [発] 情報無し / [着] バスターミナル・ウエスト28おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:44
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 05:45
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京駅前(高速・連絡バス)

8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12
  • 07:22

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:25
      新浦安
    • 07:28
      市川塩浜
    • 07:32
      二俣新町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内