現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出戸浜→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→20:50着8時間1分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,460円
  • 1391.3km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 5駅
    • 12:56
      追分(秋田県)
    • 13:00
      上飯島
    • 13:03
      土崎
    • 13:07
      泉外旭川

現金:330円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:50着
  • 14:52発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:15着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 12:49発→21:01着8時間12分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,100円
  • 1389.4km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 5駅
    • 12:56
      追分(秋田県)
    • 13:00
      上飯島
    • 13:03
      土崎
    • 13:07
      泉外旭川

現金:330円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:50着
  • 14:52発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:15着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤

240円

ルート3
  • [安]
  • 12:49発→22:34着9時間45分(乗車6時間33分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:48,250円(乗車券45,390円 特別料金2,860円)
  • 1190.6km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 5駅
    • 12:56
      追分(秋田県)
    • 13:00
      上飯島
    • 13:03
      土崎
    • 13:07
      泉外旭川

現金:330円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:50着
  • 14:52発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:35発

[air]

秋田空港

現金:37,960円

  • 17:00着
  • 17:15発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 17:25着
  • 17:33発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 17:35
      豊中
    • 17:37
      岡町
    • 17:39
      曽根(大阪府)
    • 17:41
      服部天神
    • 17:43
      庄内(大阪府)
    • 17:45
      三国(大阪府)
    • 17:48
      十三
    • 17:50
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 17:53着
  • 17:56発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:15発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 5番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 18:21
      尼崎(東海道本線)
    • 18:29
      芦屋(東海道本線)
    • 18:39
      三ノ宮
    • 18:42
      神戸(兵庫県)
    • 18:55
      明石
    • 18:59
      西明石
    • 19:10
      加古川
  • 19:21着
  • 19:35発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:33
      博労町

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。