現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出戸浜→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→08:12着11時間26分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,159円
  • 695.8km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:330円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:22
      さいたま新都心
    • 06:24
      与野
    • 06:27
      北浦和
    • 06:29
      浦和
    • 06:32
      南浦和
    • 06:36
    • 06:39
      西川口
    • 06:41
      川口
    • 06:45
      赤羽
    • 06:48
      東十条
    • 06:51
      王子
    • 06:53
      上中里
    • 06:56
      田端
    • 06:58
      西日暮里

396円

  • 06:59着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→08:12着11時間26分(乗車9時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,289円
  • 700.1km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:330円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 06:21
      さいたま新都心
    • 06:25
      浦和
    • 06:33
      赤羽
    • 06:38
      尾久

473円

  • 06:45着
  • 06:54発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→08:12着11時間26分(乗車10時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,420円
  • 686.8km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:330円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,200円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 06:51
      神田(東京都)
    • 06:52
      秋葉原
    • 06:54
      御徒町
    • 06:56
      上野
    • 06:58
      鶯谷

157円

  • 07:00着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。