現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出戸浜→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 06:44発→12:21着5時間37分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,382円
  • 653.7km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 06:51
      追分(秋田県)
    • 06:56
      上飯島
    • 07:00
      土崎

現金:330円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 10:15着
  • 10:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 11:55
      京成大久保
    • 11:57
      実籾
    • 12:01
      八千代台
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

262円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 06:44発→12:41着5時間57分(乗車4時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,048円(乗車券11,148円 特別料金7,900円)
    • 720.8km
    • [line]
      [train]JR男鹿線・秋田行
    • 4駅
      • 06:51
        追分(秋田県)
      • 06:56
        上飯島
      • 07:00
        土崎
    • 07:08着
    • 07:16発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち10号・東京行
    • 12番線発 / 21番線
    • 8駅
      • 07:48
        大曲(秋田県)
      • 07:58
        角館
      • 08:12
        田沢湖
      • 08:33
        雫石
      • 08:50
        盛岡
      • 09:30
        仙台
      • 10:39
        大宮(埼玉県)

    指定席:7,900円

    現金:10,340円

    • 10:58着
    • 11:20発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25着
    • 11:34発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 7駅
      • 11:39
        日暮里
      • 11:49
        青砥
      • 11:53
        京成高砂
      • 11:59
        京成八幡
      • 12:05
        京成船橋
      • 12:10
        京成津田沼
    • 12:16着
    • 12:21発

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 4駅
      • 12:23
        京成大和田
      • 12:25
        勝田台
      • 12:27
        志津

    608円

    • 12:28着
    • 12:40発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 06:44発→12:41着5時間57分(乗車4時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:19,048円(乗車券11,148円 特別料金7,900円)
      • 720.9km
      • [line]
        [train]JR男鹿線・秋田行
      • 4駅
        • 06:51
          追分(秋田県)
        • 06:56
          上飯島
        • 07:00
          土崎
      • 07:08着
      • 07:16発

      [train]

      秋田
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち10号・東京行
      • 12番線発 / 21番線
      • 8駅
        • 07:48
          大曲(秋田県)
        • 07:58
          角館
        • 08:12
          田沢湖
        • 08:33
          雫石
        • 08:50
          盛岡
        • 09:30
          仙台
        • 10:39
          大宮(埼玉県)

      指定席:7,900円

      • 10:58着
      • 11:22発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • 12番線発 / 4番線

      現金:10,340円

      • 11:25着
      • 11:39発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 6駅
        • 11:49
          青砥
        • 11:53
          京成高砂
        • 11:59
          京成八幡
        • 12:05
          京成船橋
        • 12:10
          京成津田沼
      • 12:16着
      • 12:21発

      [train]

      八千代台
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 4駅
        • 12:23
          京成大和田
        • 12:25
          勝田台
        • 12:27
          志津

      608円

      • 12:28着
      • 12:40発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。