現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出戸浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
出戸浜駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 12:50発→20:08着7時間18分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,330円
  • 1193.7km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 12:57
      追分(秋田県)
    • 13:02
      上飯島
    • 13:06
      土崎

現金:330円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:00着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 12:50発→20:32着7時間42分(乗車6時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,600円(乗車券13,420円 特別料金13,180円)
  • 1025.3km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 12:57
      追分(秋田県)
    • 13:02
      上飯島
    • 13:06
      土崎
  • 13:14着
  • 14:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち28号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 14:47
      大曲(秋田県)
    • 14:58
      角館
    • 15:12
      田沢湖
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台

指定席:7,230円

  • 17:38着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:5,950円

現金:12,870円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:19
      越中三郷
    • 20:21
      越中舟橋
    • 20:24
      寺田(富山県)
    • 20:25
      越中泉
    • 20:27
      相ノ木
    • 20:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:50発→22:04着9時間14分(乗車6時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,080円(乗車券13,560円 特別料金12,520円)
  • 1005.6km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 4駅
    • 12:57
      追分(秋田県)
    • 13:02
      上飯島
    • 13:06
      土崎
  • 13:14着
  • 14:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち28号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 14:47
      大曲(秋田県)
    • 14:58
      角館
    • 15:12
      田沢湖
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台

指定席:7,230円

  • 17:38着
  • 18:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 19:11
      軽井沢
    • 19:20
      佐久平
    • 19:31
      上田
    • 19:52
      長野
    • 20:03
      飯山
    • 20:15
      上越妙高
    • 20:28
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:12,540円

  • 20:42着
  • 20:48発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 21:18
      長屋
    • 21:20
      荻生
    • 21:21
      東三日市
    • 21:25
      電鉄黒部
    • 21:28
      電鉄石田
    • 21:30
      経田
    • 21:34
      新魚津
    • 21:36
      電鉄魚津
    • 21:39
      西魚津
    • 21:42
      越中中村
    • 21:44
      早月加積
    • 21:45
      浜加積
    • 21:48
      滑川
    • 21:50
      中滑川
    • 21:51
      西滑川
    • 21:53
      西加積
    • 21:57
      中加積
    • 21:59
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。