出島→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:23発→20:325時間9分(乗車3時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,860
  • 1238.5km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記超低床電車で運転/都合により変更有

140円

  • (15:24着)
  • 15:26

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:27発→20:326時間5分(乗車3時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,860
  • 1238.5km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔

140円

  • (14:28着)
  • 14:30

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:23
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 15:23発→20:455時間22分(乗車3時間46分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:53,478
    • 1240.8km
    • [line]
      [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
    • 注記超低床電車で運転/都合により変更有

    140円

    • (15:24着)
    • 15:26

    [train]

    大波止
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 15:44
        長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:23
    • 16:55

    [air]

    長崎空港

    51,120円

    • 18:45
    • 19:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 19:15
        新整備場
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:20
        天空橋
      • 19:22
        整備場
      • 19:24
        昭和島
      • 19:26
        流通センター
      • 19:28
        大井競馬場前
      • 19:32
        天王洲アイル

    492円

    • 19:37
    • 19:43

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 19:46
        新橋
      • 19:48
        有楽町
      • 19:50
        東京
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・大月行
    • [発] 6番線 / [着] 6番線
    • 9
      • 19:59
        御茶ノ水
      • 20:04
        四ツ谷
      • 20:10
        新宿
      • 20:14
        中野(東京都)
      • 20:19
        荻窪
      • 20:23
        吉祥寺
      • 20:26
        三鷹
      • 20:34
        国分寺

    726円

    • 20:39
    • 20:42

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内