出島→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:43発→23:595時間16分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,661
  • 1233.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔

140円

  • (18:44着)
  • 18:46

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→23:595時間26分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,661
  • 1233.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔

140円

  • (18:34着)
  • 18:36

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:43発→00:145時間31分(乗車3時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,701
  • 1231.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔

140円

  • (18:44着)
  • 18:46

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 38
    • 22:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:43
      天空橋
    • 22:45
      穴守稲荷
    • 22:46
      大鳥居
    • 22:48
      糀谷
    • 22:50
      京急蒲田
    • 22:53
      平和島
    • 22:55
      立会川
    • 22:57
      青物横丁
    • 23:01
      品川
    • 23:04
      泉岳寺
    • 23:06
      三田(東京都)
    • 23:08
      大門(東京都)
    • 23:10
      新橋
    • 23:13
      東銀座
    • 23:14
      宝町(東京都)
    • 23:16
      日本橋(東京都)
    • 23:18
      人形町
    • 23:20
      東日本橋
    • 23:21
      浅草橋
    • 23:23
      蔵前
    • 23:25
      浅草
    • 23:27
      本所吾妻橋
    • 23:29
      押上
    • 23:31
      京成曳舟
    • 23:32
      八広
    • 23:34
      四ツ木
    • 23:36
      京成立石
    • 23:38
      青砥
    • 23:41
      京成高砂
    • 23:43
      新柴又
    • 23:45
      矢切
    • 23:47
      北国分
    • 23:49
      秋山
    • 23:51
      東松戸
    • 23:53
      松飛台
    • 23:55
      大町(千葉県)

1,294円

  • 23:57
  • 00:13

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内