現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

出屋敷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:16発→07:54着9時間38分(乗車8時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,972円
  • 606.6km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22:17着
  • 22:23発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線

240円

  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 22:16発→07:55着9時間39分(乗車8時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,878円
    • 601.8km
    • [line]
      [train]阪神本線・大阪梅田行
    • 1番線発 / 2番線
    • 22:17着
    • 22:23発

    [train]

    尼崎(阪神線)
    • [line]
      [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
    • 1番線発 / 2番線

    240円

    • 22:31着
    • 22:34発

    [train]

    大阪梅田(阪神線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
    • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 23:50
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,800円

    • 06:30着
    • 06:32発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42着
    • 06:52発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 06:54
        新日本橋
      • 06:56
        馬喰町
      • 07:00
        錦糸町
      • 07:05
        新小岩
      • 07:14
        市川
      • 07:20
        船橋
      • 07:25
        津田沼

    649円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 07:44
        小仲台町(京成バス)
      • 07:45
        女子高校(京成バス)
      • 07:46
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:47
        園生交差点(京成バス)
      • 07:48
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 22:16発→08:07着9時間51分(乗車8時間52分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:11,024円
      • 607.9km
      • [line]
        [train]阪神本線・大阪梅田行
      • 1番線発 / 2番線
      • 22:17着
      • 22:23発

      [train]

      尼崎(阪神線)
      • [line]
        [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
      • 1番線発 / 2番線

      240円

      • 22:31着
      • 22:34発

      [train]

      大阪梅田(阪神線)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
      • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 23:50
          京都駅前(高速・連絡バス)

      現金:9,800円

      • 06:30着
      • 06:32発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:42着
      • 06:58発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 京葉2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 15駅
        • 07:00
          八丁堀(東京都)
        • 07:02
          越中島
        • 07:05
          潮見
        • 07:08
          新木場
        • 07:11
          葛西臨海公園
        • 07:14
          舞浜
        • 07:18
          新浦安
        • 07:20
          市川塩浜
        • 07:24
          二俣新町
        • 07:28
          南船橋
        • 07:31
          新習志野
        • 07:34
          海浜幕張
        • 07:37
          検見川浜
        • 07:39
          稲毛海岸

      649円

      • 07:42着
      • 07:53発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 07:55
          市役所前(千葉県)
        • 07:58
          千葉
        • 08:00
          千葉公園
        • 08:01
          作草部
        • 08:03
          天台
        • 08:05
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ