現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

冷水浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
冷水浦駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→06:38着10時間16分(乗車8時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券8,360円 特別料金990円)
  • 471.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 20:26着
  • 20:52発

[train]

海南
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野
    • 21:51
      天王寺

自由席:990円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:37
      高槻

2,310円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→06:38着10時間16分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,720円(乗車券8,360円 特別料金1,360円)
  • 471.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 20:26着
  • 20:52発

[train]

海南
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野
    • 21:51
      天王寺

自由席:490円

  • 22:06着
  • 22:30発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 26番線発 / 12番線

自由席:870円

現金:2,310円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:54発→06:38着10時間44分(乗車9時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 471.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 5駅
    • 19:58
      海南
    • 20:00
      黒江
    • 20:04
      紀三井寺
    • 20:08
      宮前
  • 20:12着
  • 20:30発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 20:32
      紀伊中ノ島
    • 20:36
      六十谷
    • 20:40
      紀伊
    • 20:47
      山中渓
    • 20:50
      和泉鳥取
    • 20:53
      和泉砂川
    • 20:56
      新家
    • 20:58
      長滝
    • 21:04
      日根野
    • 21:07
      熊取
    • 21:12
      東岸和田
    • 21:18
      和泉府中
    • 21:24
    • 21:28
      三国ケ丘(大阪府)
    • 21:31
      堺市
    • 21:42
      天王寺
    • 21:44
      新今宮
    • 21:48
      大正(大阪府)
    • 21:51
      弁天町
    • 21:54
      西九条
    • 21:57
      福島(大阪環状線)
  • 21:59着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

2,310円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ