現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

冠着→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:48発→11:58着16時間10分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,012円(乗車券54,372円 特別料金2,640円)
  • 1377.9km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 7駅
    • 19:59
      姨捨
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27着
  • 21:15発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:27
      上田
    • 21:38
      佐久平
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:34着
  • 22:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:53
      さいたま新都心
    • 22:55
      与野
    • 22:57
      北浦和
    • 23:00
      浦和
    • 23:03
      南浦和
    • 23:06
    • 23:09
      西川口
    • 23:11
      川口
    • 23:15
      赤羽
    • 23:17
      東十条
    • 23:20
      王子
    • 23:22
      上中里
    • 23:25
      田端
    • 23:26
      西日暮里
    • 23:28
      日暮里
    • 23:30
      鶯谷
    • 23:32
      上野
    • 23:34
      御徒町
    • 23:36
      秋葉原
    • 23:38
      神田(東京都)
    • 23:40
      東京
    • 23:42
      有楽町
    • 23:44
      新橋

現金:4,510円

  • 23:46着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:48発→11:58着16時間10分(乗車6時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,112円(乗車券47,472円 特別料金2,640円)
  • 1378.7km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 7駅
    • 19:59
      姨捨
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27着
  • 21:15発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:27
      上田
    • 21:38
      佐久平
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:34着
  • 22:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:53
      さいたま新都心
    • 22:55
      与野
    • 22:57
      北浦和
    • 23:00
      浦和
    • 23:03
      南浦和
    • 23:06
    • 23:09
      西川口
    • 23:11
      川口
    • 23:15
      赤羽
    • 23:17
      東十条
    • 23:20
      王子
    • 23:22
      上中里
    • 23:25
      田端
    • 23:26
      西日暮里
    • 23:28
      日暮里
    • 23:30
      鶯谷
    • 23:32
      上野
    • 23:34
      御徒町
    • 23:36
      秋葉原
    • 23:38
      神田(東京都)
    • 23:40
      東京
    • 23:42
      有楽町
    • 23:44
      新橋

現金:4,510円

  • 23:46着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:48発→11:58着16時間10分(乗車6時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,512円(乗車券57,872円 特別料金2,640円)
  • 1378.7km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 7駅
    • 19:59
      姨捨
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27着
  • 21:15発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:27
      上田
    • 21:38
      佐久平
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:34着
  • 22:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:53
      さいたま新都心
    • 22:55
      与野
    • 22:57
      北浦和
    • 23:00
      浦和
    • 23:03
      南浦和
    • 23:06
    • 23:09
      西川口
    • 23:11
      川口
    • 23:15
      赤羽
    • 23:17
      東十条
    • 23:20
      王子
    • 23:22
      上中里
    • 23:25
      田端
    • 23:26
      西日暮里
    • 23:28
      日暮里
    • 23:30
      鶯谷
    • 23:32
      上野
    • 23:34
      御徒町
    • 23:36
      秋葉原
    • 23:38
      神田(東京都)
    • 23:40
      東京
    • 23:42
      有楽町
    • 23:44
      新橋

現金:4,510円

  • 23:46着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。