現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円行寺口→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 14:04発→21:38着7時間34分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,090円
  • 912.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 2駅
    • 14:07
      入明

現金:170円

  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 16:31発→22:03着5時間32分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,678円
  • 925.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 2駅
    • 16:34
      入明

現金:170円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 29駅
    • 20:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:19
      天空橋
    • 20:21
      穴守稲荷
    • 20:22
      大鳥居
    • 20:24
      糀谷
    • 20:29
      京急蒲田
    • 20:33
      平和島
    • 20:35
      立会川
    • 20:37
      青物横丁
    • 20:41
      品川
    • 20:43
      泉岳寺
    • 20:45
      三田(東京都)
    • 20:48
      大門(東京都)
    • 20:50
      新橋
    • 20:54
      日本橋(東京都)
    • 20:57
      東日本橋
    • 21:00
      浅草
    • 21:03
      押上
    • 21:10
      青砥
    • 21:13
      京成高砂
    • 21:19
      京成八幡
    • 21:26
      京成船橋
    • 21:32
      京成津田沼
    • 21:39
      八千代台
    • 21:42
      勝田台
    • 21:57
      京成佐倉
    • 21:59
      大佐倉
    • 22:01
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 16:31発→22:03着5時間32分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,845円
    • 924.9km
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • 2駅
      • 16:34
        入明

    現金:170円

    • 16:36着
    • 16:38発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 17:10着
    • 17:12発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:15着
    • 18:05発

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA570便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 19:30着
    • 19:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 20:01
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:03
        新整備場
      • 20:05
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:08
        天空橋
      • 20:09
        整備場
      • 20:12
        昭和島
      • 20:14
        流通センター
      • 20:16
        大井競馬場前
      • 20:19
        天王洲アイル

    492円

    • 20:24着
    • 20:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:35着
    • 20:48発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 16駅
      • 20:50
        新橋
      • 20:54
        日本橋(東京都)
      • 20:57
        東日本橋
      • 21:00
        浅草
      • 21:03
        押上
      • 21:10
        青砥
      • 21:13
        京成高砂
      • 21:19
        京成八幡
      • 21:26
        京成船橋
      • 21:32
        京成津田沼
      • 21:39
        八千代台
      • 21:42
        勝田台
      • 21:57
        京成佐倉
      • 21:59
        大佐倉
      • 22:01
        京成酒々井

    953円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内