現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円町→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:21発→07:47着9時間26分(乗車8時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,421円
  • 526.8km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 4駅
    • 22:24
      二条
    • 22:26
      丹波口
    • 22:28
      梅小路京都西

190円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・さいたま新都心BT行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:18発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:20
      新大久保
    • 06:22
      高田馬場
    • 06:24
      目白
    • 06:27
      池袋
    • 06:30
      大塚(東京都)
    • 06:32
      巣鴨
    • 06:34
      駒込
    • 06:36
      田端
    • 06:38
      西日暮里

198円

  • 06:39着
  • 06:51発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→08:12着9時間22分(乗車8時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,976円
  • 559.8km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 4駅
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

190円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:21発→08:12着9時間51分(乗車8時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,976円
  • 559.8km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 4駅
    • 22:24
      二条
    • 22:26
      丹波口
    • 22:28
      梅小路京都西

190円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内