現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
円町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:16発→05:41着7時間25分(乗車5時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,780円
  • 344km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・203号・錦林車庫前行
  • Aのりば / Aおりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 14駅
    • 22:21
      太子道(京都市営バス)
    • 22:23
      西大路御池(京都市営バス)
    • 22:24
      西大路三条(京都市営バス)
    • 22:26
      西大路四条(京都市営バス)
    • 22:27
      四条御前通(京都市営バス)
    • 22:28
      四条中新道(京都市営バス)
    • 22:29
      壬生寺道(京都市営バス)
    • 22:31
      四条大宮(京都市営バス)
    • 22:33
      四条堀川(京都市営バス)
    • 22:34
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 22:36
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 22:38
      四条高倉(京都市営バス)
    • 22:41
      四条河原町(京都市営バス)

230円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

四条京阪前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:49発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:06発→05:41着7時間35分(乗車5時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,780円
  • 343.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:12発

[bus]

西ノ京円町/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・65(有栖川−三条京阪前)・三条京阪前行
  • Bのりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 15駅
    • 22:13
      丸太町御前通(京都バス)
    • 22:14
      丸太町七本松(京都バス)
    • 22:16
      千本丸太町(京都バス)
    • 22:16
      千本旧二条(京都バス)
    • 22:18
      二条駅前(京都バス)
    • 22:19
      神泉苑前(京都バス)
    • 22:22
      堀川御池(京都バス)
    • 22:23
      新町御池(京都バス)
    • 22:24
      烏丸御池(京都バス)
    • 22:25
      堺町御池(京都バス)
    • 22:26
      京都市役所前(京都バス)
    • 22:28
      京都市役所前(京都バス)
    • 22:29
      河原町三条(京都バス)
    • 22:32
      四条河原町(京都バス)

230円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

四条京阪前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39着
  • 22:40発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:50発→06:38着7時間48分(乗車7時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,840円
  • 349.3km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 4駅
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

190円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。