現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円座→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:18発→12:41着4時間23分(乗車1時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,582円
  • 732.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 2駅
    • 08:21
      一宮

180円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:460円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:55発→12:41着4時間46分(乗車2時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,792円
  • 741.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 5駅
    • 07:59
      岡本(香川県)
    • 08:01
      挿頭丘
    • 08:03
      畑田
    • 08:07

350円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:500円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→12:41着5時間17分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:29,142円
  • 745.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・44由佐線(岩崎−高松駅)・高松駅行
  • 18駅
    • 07:31
      三ツ辻(ことでんバス)
    • 07:33
      下円座(ことでんバス)
    • 07:35
      香東中学前(ことでんバス)
    • 07:36
      成合(ことでんバス)
    • 07:37
      田中(ことでんバス)
    • 07:42
      小山(ことでんバス)
    • 07:44
      橋詰(ことでんバス)
    • 07:46
      鶴尾(ことでんバス)
    • 07:48
      西はぜ(ことでんバス)
    • 07:49
      土居宮(ことでんバス)
    • 07:51
      室新町(ことでんバス)
    • 07:53
      室北口(ことでんバス)
    • 07:55
      栗林公園前(ことでんバス)
    • 07:56
      中野町(ことでんバス)
    • 07:58
      中新町(ことでんバス)
    • 07:59
      田町(ことでんバス)
    • 08:00
      南瓦町(ことでんバス)

現金:480円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

瓦町/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:09発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:00発

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター410便

現金:27,540円

  • 11:25着
  • 12:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内