現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円山公園→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 19:48発→11:14着15時間26分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1724.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:49
      西18丁目
    • 19:51
      西11丁目
    • 19:53
      大通
    • 19:55
      バスセンター前
    • 19:57
      菊水
    • 19:59
      東札幌
    • 20:01
      白石(札幌市営)
    • 20:03
      南郷7丁目
    • 20:05
      南郷13丁目
    • 20:07
      南郷18丁目
    • 20:09
      大谷地
    • 20:11
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:24発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

880円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4744便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 17:20発→11:14着17時間54分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1724.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 17:21
      西18丁目
    • 17:23
      西11丁目
    • 17:25
      大通
    • 17:27
      バスセンター前
    • 17:29
      菊水
    • 17:31
      東札幌
    • 17:33
      白石(札幌市営)
    • 17:35
      南郷7丁目
    • 17:37
      南郷13丁目
    • 17:39
      南郷18丁目
    • 17:41
      大谷地
    • 17:43
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:08発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 18:16
      北広島
    • 18:24
      恵庭
    • 18:30
      千歳(北海道)
    • 18:34
      南千歳

880円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 17:20発→11:14着17時間54分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,060円
  • 1727.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:22
      西28丁目
    • 17:24
      二十四軒

210円

  • 17:25着
  • 17:28発

[train]

琴似(札幌市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 18:02発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 18:12
      札幌
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,310円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内