現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

円山公園→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:44発→23:53着5時間9分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,912円
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 18:45
      西18丁目
    • 18:47
      西11丁目
    • 18:49
      大通
    • 18:51
      バスセンター前
    • 18:53
      菊水
    • 18:55
      東札幌
    • 18:57
      白石(札幌市営)
    • 18:59
      南郷7丁目
    • 19:01
      南郷13丁目
    • 19:03
      南郷18丁目
    • 19:05
      大谷地
    • 19:07
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:28
      北広島
    • 19:36
      恵庭
    • 19:42
      千歳(北海道)
    • 19:46
      南千歳

880円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:44発→23:53着5時間9分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,812円
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 18:45
      西18丁目
    • 18:47
      西11丁目
    • 18:49
      大通
    • 18:51
      バスセンター前
    • 18:53
      菊水
    • 18:55
      東札幌
    • 18:57
      白石(札幌市営)
    • 18:59
      南郷7丁目
    • 19:01
      南郷13丁目
    • 19:03
      南郷18丁目
    • 19:05
      大谷地
    • 19:07
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:28
      北広島
    • 19:36
      恵庭
    • 19:42
      千歳(北海道)
    • 19:46
      南千歳

880円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:37発→23:53着5時間16分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,912円
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 18:38
      西18丁目
    • 18:40
      西11丁目
    • 18:42
      大通
    • 18:44
      バスセンター前
    • 18:46
      菊水
    • 18:48
      東札幌
    • 18:50
      白石(札幌市営)
    • 18:52
      南郷7丁目
    • 18:54
      南郷13丁目
    • 18:56
      南郷18丁目
    • 18:58
      大谷地
    • 19:00
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:18
      北広島
    • 19:25
      恵庭
    • 19:31
      千歳(北海道)
    • 19:35
      南千歳

880円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!