内郷→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
内郷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:13発→22:386時間25分(乗車5時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,920(乗車券10,190円 特別料金7,730円)
  • 609km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 16
    • 16:16
      湯本
    • 16:22
      泉(常磐線)
    • 16:28
      植田(福島県)
    • 16:32
      勿来
    • 16:43
      大津港
    • 16:49
      磯原
    • 16:53
      南中郷
    • 16:58
      高萩
    • 17:03
      十王
    • 17:07
      小木津
    • 17:12
      日立
    • 17:16
      常陸多賀
    • 17:21
      大甕
    • 17:27
      東海
    • 17:31
      佐和
  • 17:34
  • 17:47

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ78号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 6
    • 17:53
      水戸
    • 18:03
      友部
    • 18:14
      石岡
    • 18:24
      土浦
    • 18:46

特急料金1,580

  • 19:06
  • 19:30

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 19番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席6,150

9,460円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42
  • 21:45

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:50発→22:386時間48分(乗車4時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,890(乗車券10,190円 特別料金8,700円)
  • 609km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 15:54
  • 16:24

[train]

湯本
  • [line]
    [train]JR特急ひたち22号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 9
    • 16:29
      泉(常磐線)
    • 16:37
      勿来
    • 16:50
      高萩
    • 17:02
      日立
    • 17:06
      常陸多賀
    • 17:10
      大甕
    • 17:21
      勝田
    • 17:27
      水戸

特急料金2,550

  • 18:37
  • 19:30

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 19番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席6,150

9,460円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42
  • 21:45

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内