現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
内田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:57発→06:38着11時間41分(乗車10時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,280円(乗車券17,010円 特別料金5,270円)
  • 983.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅
    • 19:01
    • 19:04
      油須原
    • 19:07
      源じいの森
    • 19:12
      崎山
    • 19:18
      犀川
    • 19:21
      東犀川三四郎
    • 19:24
      新豊津
    • 19:27
      豊津(福岡県)
    • 19:30
      今川河童
    • 19:32
      美夜古泉
    • 19:34
      令和コスタ行橋

現金:510円

  • 19:37着
  • 19:50発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:310円

  • 20:06着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画・運転状況
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,850円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:26発→06:38着12時間12分(乗車10時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,970円(乗車券17,010円 特別料金4,960円)
  • 983.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅
    • 18:29
    • 18:36
      油須原
    • 18:38
      源じいの森
    • 18:44
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:58
      新豊津
    • 19:00
      豊津(福岡県)
    • 19:03
      今川河童
    • 19:05
      美夜古泉
    • 19:07
      令和コスタ行橋

現金:510円

  • 19:10着
  • 19:17発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 9駅
    • 19:27
      小波瀬西工大前
    • 19:31
      苅田
    • 19:35
      朽網
    • 19:39
      下曽根
    • 19:43
      安部山公園
    • 19:46
      城野(日豊本線)
    • 19:49
      南小倉
    • 19:53
      西小倉
  • 19:55着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画・運転状況
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,850円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]18:57発→07:12着12時間15分(乗車10時間15分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,370円(乗車券20,700円 特別料金7,670円)
    • 977.4km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 12駅
      • 19:01
      • 19:04
        油須原
      • 19:07
        源じいの森
      • 19:12
        崎山
      • 19:18
        犀川
      • 19:21
        東犀川三四郎
      • 19:24
        新豊津
      • 19:27
        豊津(福岡県)
      • 19:30
        今川河童
      • 19:32
        美夜古泉
      • 19:34
        令和コスタ行橋

    現金:510円

    • 19:37着
    • 19:50発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

    自由席:310円

    • 20:06着
    • 20:17発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 13番線発 / 12番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画・運転状況
    • 6駅
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山
      • 21:44
        岡山
      • 22:16
        新神戸
      • 22:30
        新大阪

    自由席:4,960円

    現金:9,850円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 烏丸口JR1〜3のりば / 兼六園口5おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)

    現金:8,800円

    • 05:46着
    • 05:48発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:50着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:990円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。