現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:44発→15:04着5時間20分(乗車3時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,453円
  • 1053.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅
    • 09:48
    • 09:51
      油須原
    • 09:53
      源じいの森
    • 09:59
      崎山
    • 10:04
      犀川
    • 10:07
      東犀川三四郎
    • 10:10
      新豊津
    • 10:13
      豊津(福岡県)
    • 10:16
      今川河童
    • 10:18
      美夜古泉
    • 10:20
      令和コスタ行橋

現金:510円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 10:31
      小波瀬西工大前
    • 10:35
      苅田

230円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 09:44発→15:04着5時間20分(乗車3時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,153円
  • 1053.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅
    • 09:48
    • 09:51
      油須原
    • 09:53
      源じいの森
    • 09:59
      崎山
    • 10:04
      犀川
    • 10:07
      東犀川三四郎
    • 10:10
      新豊津
    • 10:13
      豊津(福岡県)
    • 10:16
      今川河童
    • 10:18
      美夜古泉
    • 10:20
      令和コスタ行橋

現金:510円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 10:31
      小波瀬西工大前
    • 10:35
      苅田

230円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 08:19発→15:04着6時間45分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,453円
  • 1053.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅
    • 08:22
    • 08:25
      油須原
    • 08:28
      源じいの森
    • 08:33
      崎山
    • 08:44
      犀川
    • 08:47
      東犀川三四郎
    • 08:51
      新豊津
    • 08:53
      豊津(福岡県)
    • 08:56
      今川河童
    • 08:58
      美夜古泉
    • 09:00
      令和コスタ行橋

現金:510円

  • 09:03着
  • 09:08発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 09:11
      小波瀬西工大前
    • 09:15
      苅田

230円

  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。