現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内灘→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:12発→19:50着9時間38分(乗車7時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,010円(乗車券50,420円 特別料金2,590円)
  • 1354.5km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 11駅
    • 10:13
      粟ケ崎
    • 10:15
      蚊爪
    • 10:16
      北間
    • 10:18
      大河端
    • 10:20
      三ツ屋
    • 10:21
      三口
    • 10:22
      割出
    • 10:24
      磯部(石川県)
    • 10:25
      上諸江
    • 10:27
      七ツ屋

現金:320円

  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:12発→19:50着9時間38分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,460円
  • 1352.5km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 11駅
    • 10:13
      粟ケ崎
    • 10:15
      蚊爪
    • 10:16
      北間
    • 10:18
      大河端
    • 10:20
      三ツ屋
    • 10:21
      三口
    • 10:22
      割出
    • 10:24
      磯部(石川県)
    • 10:25
      上諸江
    • 10:27
      七ツ屋

現金:320円

  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 09:24発→19:50着10時間26分(乗車6時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:80,960円(乗車券78,410円 特別料金2,550円)
  • 1771km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 11駅
    • 09:25
      粟ケ崎
    • 09:27
      蚊爪
    • 09:28
      北間
    • 09:30
      大河端
    • 09:32
      三ツ屋
    • 09:33
      三口
    • 09:34
      割出
    • 09:36
      磯部(石川県)
    • 09:37
      上諸江
    • 09:39
      七ツ屋

現金:320円

  • 09:41着
  • 09:43発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:54発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード16号・大阪行
  • 2番線発

自由席:750円

500円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:270円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

小松空港

現金:27,390円

  • 12:30着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。