現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:01発→22:04着1時間3分(乗車1時間3分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,200円
  • 35.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 27駅
    • 21:03
      愛本
    • 21:05
      下立
    • 21:06
      下立口
    • 21:10
      浦山
    • 21:12
      栃屋
    • 21:14
      若栗
    • 21:16
      舌山
    • 21:17
      新黒部
    • 21:18
      長屋
    • 21:20
      荻生
    • 21:21
      東三日市
    • 21:25
      電鉄黒部
    • 21:28
      電鉄石田
    • 21:30
      経田
    • 21:34
      新魚津
    • 21:36
      電鉄魚津
    • 21:39
      西魚津
    • 21:42
      越中中村
    • 21:44
      早月加積
    • 21:45
      浜加積
    • 21:48
      滑川
    • 21:50
      中滑川
    • 21:51
      西滑川
    • 21:53
      西加積
    • 21:57
      中加積
    • 21:59
      新宮川

1,200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:40発→22:47着1時間7分(乗車1時間7分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,200円
  • 35.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 27駅
    • 21:42
      愛本
    • 21:44
      下立
    • 21:45
      下立口
    • 21:49
      浦山
    • 21:51
      栃屋
    • 21:53
      若栗
    • 21:55
      舌山
    • 21:56
      新黒部
    • 21:57
      長屋
    • 21:59
      荻生
    • 22:00
      東三日市
    • 22:04
      電鉄黒部
    • 22:07
      電鉄石田
    • 22:09
      経田
    • 22:18
      新魚津
    • 22:20
      電鉄魚津
    • 22:22
      西魚津
    • 22:25
      越中中村
    • 22:27
      早月加積
    • 22:28
      浜加積
    • 22:31
      滑川
    • 22:33
      中滑川
    • 22:34
      西滑川
    • 22:36
      西加積
    • 22:40
      中加積
    • 22:42
      新宮川

1,200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。