現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内宿→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,396円
  • 1177.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 23:37
      羽貫
    • 23:40
      伊奈中央
    • 23:43
      志久
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

356円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 04:40
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,796円
  • 1177.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 23:37
      羽貫
    • 23:40
      伊奈中央
    • 23:43
      志久
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

356円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 04:40
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,296円
  • 1178.3km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 23:37
      羽貫
    • 23:40
      伊奈中央
    • 23:43
      志久
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

356円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 04:40
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。