現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内宿→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
内宿駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:30発→06:24着8時間54分(乗車7時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,702円
  • 469.2km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 21:32
      羽貫
    • 21:35
      伊奈中央
    • 21:38
      志久
    • 21:41
      丸山(埼玉県)
    • 21:43
      沼南
    • 21:45
      原市
    • 21:46
      吉野原
    • 21:48
      今羽
    • 21:49
      東宮原
    • 21:51
      加茂宮
    • 21:54
      鉄道博物館

356円

  • 21:57着
  • 22:11発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • 6番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:17
      浦和
    • 22:25
      赤羽

396円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:20発→06:24着9時間4分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,702円
  • 470.1km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 21:22
      羽貫
    • 21:25
      伊奈中央
    • 21:28
      志久
    • 21:31
      丸山(埼玉県)
    • 21:33
      沼南
    • 21:35
      原市
    • 21:36
      吉野原
    • 21:38
      今羽
    • 21:39
      東宮原
    • 21:41
      加茂宮
    • 21:44
      鉄道博物館

356円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 22番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 22:03
      北与野
    • 22:04
      与野本町
    • 22:07
      南与野
    • 22:09
      中浦和
    • 22:12
      武蔵浦和
    • 22:14
      北戸田
    • 22:16
      戸田(埼玉県)
    • 22:19
      戸田公園
    • 22:21
      浮間舟渡
    • 22:23
      北赤羽
    • 22:27
      赤羽
    • 22:29
      十条(東京都)
    • 22:32
      板橋

396円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:00発→06:24着9時間24分(乗車7時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,702円
  • 470.1km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 21:02
      羽貫
    • 21:05
      伊奈中央
    • 21:08
      志久
    • 21:11
      丸山(埼玉県)
    • 21:13
      沼南
    • 21:15
      原市
    • 21:16
      吉野原
    • 21:18
      今羽
    • 21:19
      東宮原
    • 21:21
      加茂宮
    • 21:24
      鉄道博物館

356円

  • 21:27着
  • 21:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:57
      武蔵浦和
    • 22:07
      赤羽
    • 22:09
      十条(東京都)
    • 22:12
      板橋

396円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。