現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内子→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:30発→13:33着6時間3分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,810円(乗車券7,190円 特別料金4,620円)
  • 412.1km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海4号・松山行
  • 3駅
    • 07:39
      伊予中山
    • 07:52
      伊予市

自由席:2,420円

  • 08:01着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:10
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

  • 10:58着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:55発→13:33着6時間38分(乗車5時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,810円(乗車券7,190円 特別料金4,620円)
  • 412.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 11駅
    • 07:05
      伊予立川
    • 07:15
      伊予中山
    • 07:22
      伊予大平
    • 07:26
      向井原
    • 07:29
      伊予市
    • 07:32
      鳥ノ木
    • 07:35
      伊予横田
    • 07:38
      南伊予
    • 07:41
      北伊予
    • 07:47
      市坪
  • 07:51着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:10
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,190円

ルート3
  • [楽]
  • 06:24発→14:32着8時間8分(乗車6時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,640円(乗車券7,910円 特別料金2,730円)
  • 405.5km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • 3駅
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席:530円

現金:770円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 07:47
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 08:00
      松山市駅(高速・連絡バス)
    • 08:12
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 08:18
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:28
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 10:32
      有城南(高速・連絡バス)
    • 10:47
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。