内子→六実

ルート1
  • [早]
  • 16:56発→22:305時間34分(乗車3時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,436(乗車券44,906円 特別料金530円)
  • 957.7km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 17:14
      伊予市

自由席530

770円

  • 17:25
  • 17:27

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:05
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:15
      立会川
    • 21:17
      青物横丁

292円

  • 21:20
  • 21:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 21:33
      新橋
    • 21:37
      東京
    • 21:39
      新日本橋
    • 21:41
      馬喰町
    • 21:45
      錦糸町
    • 21:50
      新小岩
    • 21:58
      市川

473円

  • 22:03
  • 22:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:17
      新船橋
    • 22:19
      塚田
    • 22:22
      馬込沢
    • 22:26
      鎌ケ谷
    • 22:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 16:56発→22:305時間34分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,861(乗車券45,331円 特別料金530円)
  • 950.5km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 17:14
      伊予市

自由席530

770円

  • 17:25
  • 17:27

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:05
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
  • 21:09
  • 21:19

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線快特・成田空港行
  • [発] 6番線 / [着] 3・4番線
  • 19
    • 21:28
      品川
    • 21:31
      泉岳寺
    • 21:33
      三田(東京都)
    • 21:35
      大門(東京都)
    • 21:38
      新橋
    • 21:40
      東銀座
    • 21:41
      宝町(東京都)
    • 21:43
      日本橋(東京都)
    • 21:45
      人形町
    • 21:47
      東日本橋
    • 21:48
      浅草橋
    • 21:50
      蔵前
    • 21:52
      浅草
    • 21:54
      本所吾妻橋
    • 21:56
      押上
    • 22:02
      青砥
    • 22:05
      京成高砂
    • 22:12
      東松戸

1,294円

  • 22:16
  • 22:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 16:56発→22:305時間34分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,008(乗車券45,478円 特別料金530円)
  • 949.2km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 17:14
      伊予市

自由席530

770円

  • 17:25
  • 17:27

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 20:58
      新整備場
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:05
      整備場
    • 21:07
      昭和島
    • 21:09
      流通センター
    • 21:11
      大井競馬場前
    • 21:15
      天王洲アイル

492円

  • 21:19
  • 21:23

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 15
    • 21:38
      新橋
    • 21:40
      東銀座
    • 21:41
      宝町(東京都)
    • 21:43
      日本橋(東京都)
    • 21:45
      人形町
    • 21:47
      東日本橋
    • 21:48
      浅草橋
    • 21:50
      蔵前
    • 21:52
      浅草
    • 21:54
      本所吾妻橋
    • 21:56
      押上
    • 22:02
      青砥
    • 22:05
      京成高砂
    • 22:12
      東松戸

949円

  • 22:16
  • 22:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内