現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

内原→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • 18:48発→08:37着13時間49分(乗車12時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,590円(乗車券14,010円 特別料金1,580円)
  • 862km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 18:52着
  • 19:03発

[train]

友部
  • [line]
    [train]JR特急ときわ86号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 5駅
    • 19:14
      石岡
    • 19:24
      土浦
    • 19:46
    • 20:10
      上野

特急料金:1,580円

  • 20:15着
  • 20:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:24
      有楽町
    • 20:26
      新橋

1,980円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:27発→08:37着14時間10分(乗車13時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,010円
  • 862km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 24駅
    • 18:31
      友部
    • 18:36
      岩間
    • 18:45
      羽鳥
    • 18:51
      石岡
    • 18:55
      高浜(茨城県)
    • 19:00
      神立
    • 19:12
      土浦
    • 19:17
      荒川沖
    • 19:21
      ひたち野うしく
    • 19:25
      牛久
    • 19:29
      龍ケ崎市
    • 19:32
      藤代
    • 19:40
      取手
    • 19:45
      天王台
    • 19:48
      我孫子
    • 19:52
    • 20:00
      松戸
    • 20:09
      北千住
    • 20:11
      南千住
    • 20:14
      三河島
    • 20:17
      日暮里
    • 20:21
      上野
    • 20:26
      東京
  • 20:29着
  • 20:34発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発 / 3番線

1,980円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→08:37着14時間50分(乗車13時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,010円
  • 862km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 21駅
    • 17:51
      友部
    • 17:57
      岩間
    • 18:01
      羽鳥
    • 18:06
      石岡
    • 18:10
      高浜(茨城県)
    • 18:16
      神立
    • 18:30
      土浦
    • 18:36
      荒川沖
    • 18:40
      ひたち野うしく
    • 18:44
      牛久
    • 18:49
      龍ケ崎市
    • 18:52
      藤代
    • 18:58
      取手
    • 19:02
      天王台
    • 19:06
      我孫子
    • 19:10
    • 19:23
      松戸
    • 19:32
      北千住
    • 19:34
      南千住
    • 19:37
      三河島
  • 19:39着
  • 19:43発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 19:44
      鶯谷
    • 19:47
      上野
    • 19:48
      御徒町
    • 19:50
      秋葉原
    • 19:52
      神田(東京都)
    • 19:54
      東京
    • 19:56
      有楽町
    • 19:58
      新橋

1,980円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。