具同→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 08:22発→16:458時間23分(乗車4時間28分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,755(乗車券49,135円 特別料金1,620円)
  • 1008.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 08:26
  • 09:24

[train]

中村
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 09:31
      土佐入野
    • 09:45
      土佐佐賀
    • 10:04
      窪川
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,620

2,690円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 15:58
      新橋
    • 16:00
      有楽町
    • 16:02
      東京
    • 16:04
      神田(東京都)
    • 16:06
      秋葉原
    • 16:08
      御徒町
    • 16:09
      上野
    • 16:11
      鶯谷
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      三河島
    • 16:22
      南千住
    • 16:24
      北千住

396円

  • 16:32
  • 16:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      上本郷
    • 16:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:43発→16:459時間2分(乗車4時間27分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,755(乗車券49,135円 特別料金1,620円)
  • 1008.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・窪川行
  • 07:46
  • 09:24

[train]

中村
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 09:31
      土佐入野
    • 09:45
      土佐佐賀
    • 10:04
      窪川
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,620

2,690円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 15:58
      新橋
    • 16:00
      有楽町
    • 16:02
      東京
    • 16:04
      神田(東京都)
    • 16:06
      秋葉原
    • 16:08
      御徒町
    • 16:09
      上野
    • 16:11
      鶯谷
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      三河島
    • 16:22
      南千住
    • 16:24
      北千住

396円

  • 16:32
  • 16:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      上本郷
    • 16:44
      松戸新田

147円

ルート3
    • 08:22発→16:578時間35分(乗車4時間44分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,237(乗車券49,617円 特別料金1,620円)
    • 1011.4km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
    • 08:26
    • 09:24

    [train]

    中村
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 8
      • 09:31
        土佐入野
      • 09:45
        土佐佐賀
      • 10:04
        窪川
      • 10:20
        土佐久礼
      • 10:30
        須崎
      • 10:43
        佐川
      • 10:56
        伊野(土讃線)

    自由席1,620

    2,690円

    • 11:06
    • 11:08

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:00
    • 13:35

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA566便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 14:55
    • 15:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 15:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:34
    • 16:37

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 16:40
        船橋法典
      • 16:43
        市川大野
      • 16:46
        東松戸

    220円

    • 16:48
    • 16:51

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:53
    • 16:55

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内