現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六郷土手→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→11:20着3時間13分(乗車1時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,529円
  • 789.6km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 08:09
      雑色
  • 08:11着
  • 08:26発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 08:07発→13:36着5時間29分(乗車1時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,879円
    • 791.8km
    • [line]
      [train]京急本線・品川行
    • 2番線発 / 5番線
    • 2駅
      • 08:09
        雑色
    • 08:11着
    • 08:26発

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 08:28
        糀谷
      • 08:30
        大鳥居
      • 08:32
        穴守稲荷
      • 08:33
        天空橋
      • 08:36
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    249円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・境港駅前行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 13:10着
    • 13:11発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:12着
    • 13:34発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 12:34発→16:21着3時間47分(乗車2時間20分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:40,112円
      • 818.4km
      • [line]
        [train]京急本線・金沢文庫行
      • 1番線発 / 4・5番線
      • 12:35着
      • 12:38発

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [train]京急本線快特・三崎口行
      • 4・5番線発 / 1番線

      242円

      • 12:45着
      • 12:47発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
      • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:24
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:590円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:36着
      • 14:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA385便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 15:35着
      • 15:40発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:48着
      • 15:58発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 16:11
          中浜
        • 16:13
          高松町
        • 16:16
          余子
        • 16:19
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内