現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六郷土手→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:29発→08:02着9時間33分(乗車8時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,526円
  • 529.3km
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1番線発 / 4・5番線

136円

  • 22:30着
  • 22:33発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:45発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
  • 東口・ラチッタデッラ横のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:30
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:50
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:28発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:31
      天満
    • 07:33
      桜ノ宮

160円

  • 07:35着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:29発→08:08着9時間39分(乗車8時間54分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:4,466円
    • 534.1km
    • [line]
      [train]京急本線・浦賀行
    • 1番線発 / 4・5番線

    136円

    • 22:30着
    • 22:33発

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:38着
    • 22:45発

    [bus]

    川崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
    • 東口・ラチッタデッラ横のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:30
        横浜駅前(高速・連絡バス)
      • 06:50
        新大阪駅前(高速・連絡バス)

    現金:4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:31発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:34
        南森町
      • 07:36
        天満橋
      • 07:38
        谷町四丁目
    • 07:39着
    • 07:48発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 07:50
        玉造
      • 07:52
        森ノ宮
      • 07:54
        大阪ビジネスパーク
      • 07:56
        京橋(大阪府)
      • 07:59
        蒲生四丁目
      • 08:01
        今福鶴見
      • 08:03
        横堤
      • 08:05
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:29発→08:08着9時間39分(乗車8時間57分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:4,466円
      • 534.1km
      • [line]
        [train]京急本線・浦賀行
      • 1番線発 / 4・5番線

      136円

      • 22:30着
      • 22:33発

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:38着
      • 22:45発

      [bus]

      川崎駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
      • 東口・ラチッタデッラ横のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 3駅
        • 23:30
          横浜駅前(高速・連絡バス)
        • 06:50
          新大阪駅前(高速・連絡バス)

      現金:4,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:29発

      [train]

      梅田(地下鉄)
      • [line]
        [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 07:31
          淀屋橋
        • 07:33
          本町
      • 07:35着
      • 07:43発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 12駅
        • 07:45
          長堀橋
        • 07:46
          松屋町
        • 07:48
          谷町六丁目
        • 07:50
          玉造
        • 07:52
          森ノ宮
        • 07:54
          大阪ビジネスパーク
        • 07:56
          京橋(大阪府)
        • 07:59
          蒲生四丁目
        • 08:01
          今福鶴見
        • 08:03
          横堤
        • 08:05
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内