現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六輪→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:25発→06:07着8時間42分(乗車8時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,610円
  • 420.4km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:27
      町方
  • 21:29着
  • 21:30発

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線・豊明行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 21:32
      藤浪
    • 21:34
      勝幡
    • 21:37
      青塚
    • 21:39
      木田
    • 21:42
      七宝
    • 21:44
      甚目寺
    • 21:55
      須ケ口
    • 21:57
      新川橋
    • 21:58
      二ツ杁
    • 22:00
      西枇杷島
    • 22:02
      東枇杷島
    • 22:04
      栄生

460円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:23発→06:07着8時間44分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,860円
  • 431.5km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 21:25
      渕高
    • 21:28
      丸渕
    • 21:30
      上丸渕
    • 21:33
      森上
    • 21:34
      山崎(愛知県)
    • 21:37
      玉野
    • 21:39
      萩原(愛知県)
    • 21:41
      二子
    • 21:47
      苅安賀
    • 21:49
      観音寺(愛知県)

410円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・浜松行
  • 1・2番線発 / 2番線

300円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:41発→06:07着11時間26分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,610円
  • 420.4km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 18:43
      町方
  • 18:46着
  • 18:57発

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 19:00
      勝幡
    • 19:03
      木田
    • 19:07
      甚目寺
    • 19:12
      須ケ口
    • 19:15
      二ツ杁
    • 19:18
      栄生

460円

  • 19:21着
  • 19:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。