現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六軒(三重県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [!]14:00発→19:36着5時間36分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,200円
  • 593.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 14:08
      高茶屋
    • 14:13
      阿漕

現金:240円

  • 14:18着
  • 14:40発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:42
      江戸橋
    • 14:51
      白子
    • 14:56
      伊勢若松
    • 15:06
      塩浜
    • 15:10
      近鉄四日市
    • 15:16
      近鉄富田
    • 15:23
      桑名
    • 15:27
      近鉄長島
    • 15:31
      近鉄弥富
    • 15:36
      近鉄蟹江

1,020円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 19:35
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:00発→19:36着5時間36分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,600円
  • 593.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 14:08
      高茶屋
    • 14:13
      阿漕

現金:240円

  • 14:18着
  • 14:40発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:42
      江戸橋
    • 14:51
      白子
    • 14:56
      伊勢若松
    • 15:06
      塩浜
    • 15:10
      近鉄四日市
    • 15:16
      近鉄富田
    • 15:23
      桑名
    • 15:27
      近鉄長島
    • 15:31
      近鉄弥富
    • 15:36
      近鉄蟹江

1,020円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:25,000円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 19:35
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:05発→19:36着6時間31分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,460円
  • 602km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 13:13
      高茶屋
    • 13:18
      阿漕
    • 13:23
    • 13:30
      一身田
    • 13:37
      下庄
  • 13:43着
  • 14:24発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線快速・名古屋行
  • 8駅
    • 14:29
      井田川
    • 14:34
      加佐登
    • 14:38
      河曲
    • 14:42
      河原田
    • 14:49
      南四日市
    • 14:54
      四日市
    • 15:07
      桑名

現金:1,520円

  • 15:35着
  • 15:38発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 19:35
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。