現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六軒(三重県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
六軒(三重県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:12発→17:23着6時間11分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,190円(乗車券6,790円 特別料金3,400円)
  • 349.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 3駅
    • 11:18
      高茶屋
    • 11:23
      阿漕
  • 11:27着
  • 11:42発

[train]

  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 4駅
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:980円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:21
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:6,240円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:12発→17:23着6時間11分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,990円(乗車券6,650円 特別料金3,340円)
  • 349.5km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 3駅
    • 11:18
      高茶屋
    • 11:23
      阿漕

現金:240円

  • 11:27着
  • 11:47発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 11:56
      白子
    • 12:08
      近鉄四日市
    • 12:21
      桑名

指定席:920円

1,020円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:21
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:12発→17:47着6時間35分(乗車5時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,610円
  • 335.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 3駅
    • 11:18
      高茶屋
    • 11:23
      阿漕

現金:240円

  • 11:27着
  • 11:40発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 11:42
      江戸橋
    • 11:51
      白子
    • 11:56
      伊勢若松
    • 12:06
      塩浜
    • 12:10
      近鉄四日市
    • 12:16
      近鉄富田
    • 12:23
      桑名
    • 12:30
      近鉄弥富
    • 12:35
      近鉄蟹江

1,020円

  • 12:44着
  • 12:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 16:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 16:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 16:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 16:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。