現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六町→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:20発→10:37着5時間17分(乗車3時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,076円
  • 889km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:22
      青井
    • 05:26
      北千住
    • 05:28
      南千住
    • 05:31
      浅草(TX)
    • 05:34
      新御徒町

377円

  • 05:36着
  • 05:50発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 05:52
      神田(東京都)
    • 05:54
      東京
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

157円

  • 06:00着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:07発→10:37着5時間30分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,310円
  • 885.9km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:09
      青井

210円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
    • 07:30発→12:09着4時間39分(乗車2時間34分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:40,356円
    • 822.6km
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 6駅
      • 07:32
        青井
      • 07:35
        北千住
      • 07:38
        南千住
      • 07:41
        浅草(TX)
      • 07:44
        新御徒町

    377円

    • 07:46着
    • 07:59発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 5駅
      • 08:01
        神田(東京都)
      • 08:03
        東京
      • 08:05
        有楽町
      • 08:07
        新橋

    157円

    • 08:10着
    • 08:16発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • 10駅
      • 08:21
        天王洲アイル
      • 08:24
        大井競馬場前
      • 08:26
        流通センター
      • 08:28
        昭和島
      • 08:31
        整備場
      • 08:32
        天空橋
      • 08:35
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 08:37
        新整備場
      • 08:39
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:46発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 11:49
        大篠津町
      • 11:52
        和田浜
      • 11:56
        弓ケ浜
      • 11:59
        河崎口
      • 12:02
        三本松口
      • 12:05
        後藤
      • 12:08
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内