現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 19:44発→21:13着1時間29分(乗車59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,202円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:46
      青井

210円

  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 20:05
      曳舟
    • 20:10
      押上

242円

  • 20:12着
  • 20:22発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:27
      新小岩
    • 20:35
      市川
    • 20:42
      船橋
    • 20:46
      津田沼

561円

  • 20:53着
  • 20:55発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 19:44発→21:14着1時間30分(乗車56分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:2,069円(乗車券1,309円 特別料金760円)
    • 53.8km
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 6駅
      • 19:46
        青井
      • 19:50
        北千住
      • 19:52
        南千住
      • 19:55
        浅草(TX)
      • 19:58
        新御徒町

    377円

    • 20:00着
    • 20:17発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 20:19
        浅草橋
      • 20:21
        両国
    • 20:24着
    • 20:28発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR特急あずさ50号・千葉行
    • 4番線発 / 9番線
    • 2駅
      • 20:39
        船橋

    特急料金:760円

    649円

    • 20:52着
    • 21:05発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:07
        千葉公園
      • 21:09
        作草部
      • 21:10
        天台
      • 21:13
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 19:44発→21:14着1時間30分(乗車51分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:2,056円(乗車券1,296円 特別料金760円)
      • 50.3km
      • [line]
        [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 19:46
          青井

      210円

      • 19:49着
      • 19:59発

      [train]

      北千住
      • [line]
        [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
      • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 20:05
          曳舟
        • 20:10
          押上

      242円

      • 20:12着
      • 20:28発

      [train]

      錦糸町
      • [line]
        [train]JR特急あずさ50号・千葉行
      • 4番線発 / 9番線
      • 2駅
        • 20:39
          船橋

      特急料金:760円

      561円

      • 20:52着
      • 21:05発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 21:07
          千葉公園
        • 21:09
          作草部
        • 21:10
          天台
        • 21:13
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。