現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六甲道→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]20:19発→05:38着9時間19分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 309.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 20:21
      摩耶
    • 20:23
  • 20:26着
  • 20:29発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:31着
  • 20:36発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 20:38着
  • 20:51発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:01発→05:38着9時間37分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 307.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07着
  • 20:09発

[bus]

六甲口/神戸市営バス
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・92系統・三宮神社行
  • 北口のりば / 南口おりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 14駅
    • 20:10
      日尾町(神戸市営バス)
    • 20:11
      神前町(神戸市営バス)
    • 20:12
      将軍通(神戸市営バス)
    • 20:13
      水道筋1丁目(神戸市営バス)
    • 20:15
      水道筋3丁目(神戸市営バス)
    • 20:16
      水道筋6丁目(神戸市営バス)
    • 20:17
      阪急王子公園(神戸市営バス)
    • 20:19
      王子動物園前(神戸市営バス)
    • 20:20
      上筒井1丁目(神戸市営バス)
    • 20:21
      上筒井4丁目(神戸市営バス)
    • 20:22
      上筒井6丁目(神戸市営バス)
    • 20:23
      熊内1丁目(神戸市営バス)
    • 20:24
      雲中小学校前(神戸市営バス)

210円

  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

布引/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:45発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・岡山行
  • 1番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:16着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:55発→05:38着9時間43分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 309.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 19:57
      摩耶
    • 19:58
  • 20:01着
  • 20:04発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:12発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 20:14着
  • 20:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:04着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。