現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六甲道→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→09:46着4時間13分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 307.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 05:41発

[bus]

六甲口/神戸市営バス
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・92系統・三宮センター街東口行
  • 北口のりば / 南口おりば
  • 14駅
    • 05:42
      日尾町(神戸市営バス)
    • 05:43
      神前町(神戸市営バス)
    • 05:44
      将軍通(神戸市営バス)
    • 05:45
      水道筋1丁目(神戸市営バス)
    • 05:46
      水道筋3丁目(神戸市営バス)
    • 05:47
      水道筋6丁目(神戸市営バス)
    • 05:48
      阪急王子公園(神戸市営バス)
    • 05:50
      王子動物園前(神戸市営バス)
    • 05:51
      上筒井1丁目(神戸市営バス)
    • 05:52
      上筒井4丁目(神戸市営バス)
    • 05:53
      上筒井6丁目(神戸市営バス)
    • 05:54
      熊内1丁目(神戸市営バス)
    • 05:56
      雲中小学校前(神戸市営バス)

210円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

布引/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • 05:29発→09:46着4時間17分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 309.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 05:31
      摩耶
    • 05:33
  • 05:35着
  • 05:38発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40着
  • 05:53発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 05:55着
  • 06:13発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルート3
    • 06:18発→10:37着4時間19分(乗車3時間7分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
    • 307.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:24着
    • 06:26発

    [bus]

    六甲口/神戸市営バス
    • [line]
      [bus]神戸市営バス・92系統・三宮センター街東口行
    • 北口のりば / 南口おりば
    • 14駅
      • 06:27
        日尾町(神戸市営バス)
      • 06:28
        神前町(神戸市営バス)
      • 06:29
        将軍通(神戸市営バス)
      • 06:30
        水道筋1丁目(神戸市営バス)
      • 06:31
        水道筋3丁目(神戸市営バス)
      • 06:32
        水道筋6丁目(神戸市営バス)
      • 06:33
        阪急王子公園(神戸市営バス)
      • 06:35
        王子動物園前(神戸市営バス)
      • 06:36
        上筒井1丁目(神戸市営バス)
      • 06:37
        上筒井4丁目(神戸市営バス)
      • 06:38
        上筒井6丁目(神戸市営バス)
      • 06:39
        熊内1丁目(神戸市営バス)
      • 06:41
        雲中小学校前(神戸市営バス)

    210円

    • 06:43着
    • 06:45発

    [train]

    布引/神戸市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:56着
    • 07:03発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
    • 1番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 07:20
        姫路

    自由席:2,530円

    • 07:40着
    • 08:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:1,100円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内