六甲ケーブル下→早月加積

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→08:2210時間55分(乗車9時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,660
  • 428.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・16系統・阪神御影行
  • [発] 情報無し / [着] 北口おりば
  • 10
    • 21:30
      鶴甲4丁目(神戸市営バス)
    • 21:32
      鶴甲2丁目(神戸市営バス)
    • 21:33
      鶴甲南(神戸市営バス)
    • 21:34
      神大国際文化学研究科前(神戸市営バス)
    • 21:36
      高羽町(神戸市営バス)
    • 21:39
      楠丘町3丁目(神戸市営バス)
    • 21:39
      楠丘町5丁目(神戸市営バス)
    • 21:42
      阪急六甲(神戸市営バス)
    • 21:43
      六甲口(神戸市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51
  • 22:05

[train]

六甲道
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 15
    • 22:08
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:13
      芦屋(東海道本線)
    • 22:17
      西宮(JR線)
    • 22:23
      尼崎(東海道本線)
    • 22:30
      大阪
    • 22:35
      新大阪
    • 22:44
      茨木
    • 22:51
      高槻
    • 22:56
      島本
    • 22:59
      山崎(京都府)
    • 23:02
      長岡京
    • 23:06
      向日町
    • 23:08
      桂川(京都府)
    • 23:11
      西大路

1,100円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • [発] 中央口・烏丸JR1〜3のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:25

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 07:28
      稲荷町(富山県)
    • 07:29
      新庄田中
    • 07:32
      東新庄
    • 07:34
      越中荏原
    • 07:37
      越中三郷
    • 07:42
      越中舟橋
    • 07:47
      寺田(富山県)
    • 07:48
      越中泉
    • 07:50
      相ノ木
    • 07:51
      新相ノ木
    • 07:56
      上市
    • 07:58
      新宮川
    • 08:04
      中加積
    • 08:06
      西加積
    • 08:08
      西滑川
    • 08:16
      中滑川
    • 08:18
      滑川
    • 08:20
      浜加積

650円

ルート2
    • 05:57発→11:245時間27分(乗車4時間27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,990(乗車券6,910円 特別料金3,080円)
    • 380.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]神戸市営バス・16系統・阪神御影行
    • [発] 情報無し / [着] 北口おりば
    • 10
      • 06:00
        鶴甲4丁目(神戸市営バス)
      • 06:01
        鶴甲2丁目(神戸市営バス)
      • 06:02
        鶴甲南(神戸市営バス)
      • 06:03
        神大国際文化学研究科前(神戸市営バス)
      • 06:04
        高羽町(神戸市営バス)
      • 06:06
        楠丘町3丁目(神戸市営バス)
      • 06:06
        楠丘町5丁目(神戸市営バス)
      • 06:09
        阪急六甲(神戸市営バス)
      • 06:11
        六甲口(神戸市営バス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18
    • 06:28

    [train]

    六甲道
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・米原行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
    • 5
      • 06:31
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 06:37
        芦屋(東海道本線)
      • 06:40
        西宮(JR線)
      • 06:46
        尼崎(東海道本線)
    • 06:53
    • 07:00

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
    • [発] 11番線 / [着] 7番線
    • 8
      • 07:04
        新大阪
      • 07:15
        高槻
      • 07:29
        京都
      • 08:22
        敦賀
      • 08:42
        武生
      • 08:55
        福井(福井県)
      • 09:22
        小松

    自由席1,210

    • 09:38
    • 09:49

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 10:04
        新高岡

    自由席1,870

    6,050円

    • 10:12
    • 10:19

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23
    • 10:38

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 19
      • 10:41
        稲荷町(富山県)
      • 10:42
        新庄田中
      • 10:45
        東新庄
      • 10:47
        越中荏原
      • 10:50
        越中三郷
      • 10:53
        越中舟橋
      • 10:56
        寺田(富山県)
      • 10:57
        越中泉
      • 10:59
        相ノ木
      • 11:00
        新相ノ木
      • 11:05
        上市
      • 11:07
        新宮川
      • 11:11
        中加積
      • 11:13
        西加積
      • 11:15
        西滑川
      • 11:17
        中滑川
      • 11:19
        滑川
      • 11:21
        浜加積

    650円

    ルート3
      • 05:57発→12:226時間25分(乗車5時間9分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:10,020(乗車券7,600円 特別料金2,420円)
      • 381.3km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]神戸市営バス・16系統・阪神御影行
      • [発] 情報無し / [着] 北口おりば
      • 10
        • 06:00
          鶴甲4丁目(神戸市営バス)
        • 06:01
          鶴甲2丁目(神戸市営バス)
        • 06:02
          鶴甲南(神戸市営バス)
        • 06:03
          神大国際文化学研究科前(神戸市営バス)
        • 06:04
          高羽町(神戸市営バス)
        • 06:06
          楠丘町3丁目(神戸市営バス)
        • 06:06
          楠丘町5丁目(神戸市営バス)
        • 06:09
          阪急六甲(神戸市営バス)
        • 06:11
          六甲口(神戸市営バス)

      210円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:18
      • 06:28

      [train]

      六甲道
      • [line]
        [train]JR神戸線快速・米原行
      • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
      • 5
        • 06:31
          住吉(兵庫県・東海道)
        • 06:37
          芦屋(東海道本線)
        • 06:40
          西宮(JR線)
        • 06:46
          尼崎(東海道本線)
      • 06:53
      • 07:00

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
      • [発] 11番線 / [着] 7番線
      • 8
        • 07:04
          新大阪
        • 07:15
          高槻
        • 07:29
          京都
        • 08:22
          敦賀
        • 08:42
          武生
        • 08:55
          福井(福井県)
        • 09:22
          小松

      自由席2,420

      5,500円

      • 09:38
      • 10:09

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • [発] 3番線 / [着] 4番線
      • 13
        • 10:13
          東金沢
        • 10:16
          森本
        • 10:22
          津幡
        • 10:27
          倶利伽羅
        • 10:34
          石動
        • 10:39
          福岡
        • 10:43
          西高岡
        • 10:46
          高岡やぶなみ
        • 10:50
          高岡
        • 10:54
          越中大門
        • 10:57
          小杉
        • 11:04
          呉羽

      1,240円

      • 11:09
      • 11:11

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:15
      • 11:31

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 19
        • 11:34
          稲荷町(富山県)
        • 11:35
          新庄田中
        • 11:38
          東新庄
        • 11:40
          越中荏原
        • 11:43
          越中三郷
        • 11:46
          越中舟橋
        • 11:50
          寺田(富山県)
        • 11:51
          越中泉
        • 11:53
          相ノ木
        • 11:54
          新相ノ木
        • 12:01
          上市
        • 12:03
          新宮川
        • 12:07
          中加積
        • 12:09
          西加積
        • 12:11
          西滑川
        • 12:13
          中滑川
        • 12:15
          滑川
        • 12:17
          浜加積

      650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内