六本松→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
六本松駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:01発→09:4513時間44分(乗車4時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:76,380
  • 2122.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:03
      桜坂
    • 20:05
      薬院大通
    • 20:06
      薬院
    • 20:08
      渡辺通
  • 20:10
  • 20:12

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 20:19
  • 20:22

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 20:24
      中洲川端
    • 20:26
      祇園(福岡県)
    • 20:28
      博多
    • 20:31
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:01発→09:4513時間44分(乗車4時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:90,780
  • 2122.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:03
      桜坂
    • 20:05
      薬院大通
    • 20:06
      薬院
    • 20:08
      渡辺通
  • 20:10
  • 20:12

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 20:19
  • 20:22

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 20:24
      中洲川端
    • 20:26
      祇園(福岡県)
    • 20:28
      博多
    • 20:31
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→09:4513時間52分(乗車4時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:107,980
  • 2122.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 19:55
      桜坂
    • 19:57
      薬院大通
    • 19:58
      薬院
    • 20:00
      渡辺通
  • 20:02
  • 20:04

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 20:11
  • 20:15

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 20:17
      中洲川端
    • 20:19
      祇園(福岡県)
    • 20:21
      博多
    • 20:24
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35
  • 21:05

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 22:45
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内