六本松→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→11:084時間52分(乗車3時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,137
  • 1092.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:18
      桜坂
    • 06:20
      薬院大通
    • 06:21
      薬院
    • 06:23
      渡辺通
  • 06:25
  • 06:27

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:34
  • 06:36

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:38
      中洲川端
    • 06:40
      祇園(福岡県)
    • 06:42
      博多
    • 06:44
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→11:085時間3分(乗車3時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,337
  • 1091km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・8・普通・博多駅行
  • [発] ABCのりば / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:12
      六本松大通り(西鉄バス)
    • 06:13
      護国神社前(西鉄バス)
    • 06:14
      赤坂三丁目(西鉄バス)
    • 06:15
      赤坂二丁目(西鉄バス)
    • 06:17
      警固町(西鉄バス)
    • 06:18
      警固一丁目(西鉄バス)
    • 06:19
      今泉一丁目(西鉄バス)
    • 06:20
      天神警固神社・三越前(西鉄バス)
    • 06:22
      天神一丁目(西鉄バス)
    • 06:23
      春吉(西鉄バス)
    • 06:25
      中洲・南新地(西鉄バス)
    • 06:26
      キャナルシティ博多前(西鉄バス)
    • 06:27
      祇園町(西鉄バス)
    • 06:29
      駅前一丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 06:42

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:44
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 05:46発→11:085時間22分(乗車3時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,137
  • 1092.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 05:48
      桜坂
    • 05:50
      薬院大通
    • 05:51
      薬院
    • 05:53
      渡辺通
  • 05:55
  • 05:57

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:04
  • 06:14

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:16
      中洲川端
    • 06:18
      祇園(福岡県)
    • 06:20
      博多
    • 06:23
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:25

[air]

福岡空港

48,430円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内