現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六本木一丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:40発→20:33着6時間53分(乗車5時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,078円(乗車券12,048円 特別料金7,030円)
  • 895.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:42
      麻布十番
    • 13:44
      白金高輪
    • 13:47
      白金台

168円

  • 13:49着
  • 13:56発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 13:58
      五反田
    • 14:00
      大崎
  • 14:03着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]13:37発→20:33着6時間56分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,078円(乗車券12,048円 特別料金7,030円)
  • 893.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・赤羽岩淵行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 13:39着
  • 13:43発

[train]

溜池山王
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 13:45
      虎ノ門

168円

  • 13:47着
  • 13:56発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 地下1番線発 / 15番線
  • 14:02着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:31発→20:33着7時間2分(乗車5時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,120円(乗車券12,090円 特別料金7,030円)
  • 893km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・都01(渋谷駅前−新橋駅前)・新橋駅前行
  • 4のりば / 8おりば
  • 6駅
    • 13:38
      赤坂アークヒルズ前(都営バス)
    • 13:39
      溜池(都営バス)
    • 13:42
      霞が関三丁目(都営バス)
    • 13:43
      虎ノ門(都営バス)
    • 13:44
      西新橋一丁目(都営バス)

210円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

新橋駅北口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 13:56発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 地下1番線発 / 15番線
  • 14:02着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。