現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六本木一丁目→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:27発→22:45着1時間18分(乗車53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,177円
  • 49.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 21:29
      溜池山王
    • 21:31
      永田町

168円

  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 21:45着
  • 21:46発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:48
      秋葉原
    • 21:50
      浅草橋
    • 21:52
      両国
  • 21:55着
  • 22:01発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線通勤快速・成田行
  • 4番線発 / 9番線
  • 2駅
    • 22:14
      船橋

726円

  • 22:26着
  • 22:36発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:38
      千葉公園
    • 22:40
      作草部
    • 22:41
      天台
    • 22:44
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [安]
  • 21:27発→22:50着1時間23分(乗車1時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:780円
  • 41.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 21:28着
  • 21:34発

[train]

溜池山王
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 21:36
      虎ノ門
    • 21:38
      新橋
    • 21:40
      銀座
    • 21:41
      京橋(東京都)
  • 21:42着
  • 21:46発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 21:48
      茅場町
    • 21:50
      門前仲町
    • 21:52
      木場(東京都)
    • 21:54
      東陽町
    • 22:02
      浦安(千葉県)

283円

  • 22:08着
  • 22:12発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:15
      船橋
    • 22:17
      東船橋
    • 22:21
      津田沼
    • 22:24
      幕張本郷
    • 22:26
      幕張
    • 22:28
      新検見川

308円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:39
      小仲台町(京成バス)
    • 22:40
      女子高校(京成バス)
    • 22:41
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:42
      園生交差点(京成バス)
    • 22:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:27発→22:50着1時間23分(乗車53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:1,006円
    • 45km
    • [line]
      [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 21:29
        溜池山王
      • 21:31
        永田町

    168円

    • 21:32着
    • 21:40発

    [train]

    四ツ谷
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・東京行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 21:45着
    • 21:46発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・津田沼行
    • 3番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 21:48
        秋葉原
      • 21:50
        浅草橋
      • 21:52
        両国
    • 21:55着
    • 22:01発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線通勤快速・成田行
    • 4番線発 / 4番線
    • 22:14着
    • 22:16発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 22:20
        津田沼

    649円

    • 22:27着
    • 22:29発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:31着
    • 22:37発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 22:39
        小仲台町(京成バス)
      • 22:40
        女子高校(京成バス)
      • 22:41
        園生団地入口(京成バス)
      • 22:42
        園生交差点(京成バス)
      • 22:43
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:45
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。