現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六実→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:01発→10:34着5時間33分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,991円(乗車券36,231円 特別料金760円)
  • 906.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:03
      新鎌ケ谷
    • 05:05
      鎌ケ谷
    • 05:08
      馬込沢
    • 05:11
      塚田
    • 05:13
      新船橋

251円

  • 05:16着
  • 05:19発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:40
      西船橋駅(高速・連絡バス)
    • 06:22
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 00:48発→10:34着9時間46分(乗車3時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,930円(乗車券36,170円 特別料金760円)
  • 917.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 00:50
      高柳
    • 00:53
      逆井
    • 00:55
      増尾
    • 00:57
      新柏

199円

  • 01:01着
  • 04:56発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 05:05
      松戸
    • 05:13
      北千住
    • 05:16
      南千住
    • 05:19
      三河島
  • 05:21着
  • 05:26発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

649円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 00:37発→10:34着9時間57分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,730円(乗車券35,970円 特別料金760円)
  • 910.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 00:39
      新鎌ケ谷
    • 00:42
      鎌ケ谷
    • 00:45
      馬込沢
    • 00:47
      塚田
    • 00:49
      新船橋

251円

  • 00:52着
  • 04:32発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 04:35
      西船橋
    • 04:37
      下総中山
    • 04:39
      本八幡(総武線)
    • 04:42
      市川
    • 04:45
      小岩
    • 04:48
      新小岩
    • 04:51
      平井(東京都)
    • 04:53
      亀戸
    • 04:55
      錦糸町
    • 04:58
      両国

396円

  • 05:00着
  • 05:19発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 20駅
    • 05:21
      東日本橋
    • 05:23
      人形町
    • 05:25
      日本橋(東京都)
    • 05:26
      宝町(東京都)
    • 05:28
      東銀座
    • 05:30
      新橋
    • 05:32
      大門(東京都)
    • 05:34
      三田(東京都)
    • 05:37
      泉岳寺
    • 05:39
      品川
    • 05:42
      青物横丁
    • 05:44
      立会川
    • 05:47
      平和島
    • 05:50
      京急蒲田
    • 05:52
      糀谷
    • 05:54
      大鳥居
    • 05:55
      穴守稲荷
    • 05:57
      天空橋
    • 05:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内